Контакт

Reisiparadiis (Tallinn)

Reisiparadiis (Pärnu)

Reisiparadiis

AS Kragen
Reg nr 10101765
KMKR EE100532656
MTR Registreering: TRE000788

Банковские реквизиты
LHV IBAN: EE71 7700 7710 0315 0998

Обслуживание по телефону и бронирование

Hinnapäringud ja broneeringud

Наша команда

Viktoria Malysheva

Менеджер по продажам

+37256628880 viktoria@reisiparadiis.ee

Natalja Naumova

Офис-менеджер (Таллин)

+37256222405 natali@reisiparadiis.ee

Kristin-Marie Tappo

Офис-менеджер (Пярну)

+37256664787 kristinmarie@reisiparadiis.ee

Aveli Pärn-Liis

Старший консультант по туризму

+37256931111 aveli@reisiparadiis.ee

Natalia Shulga

Kонсультант по туризму

+37255530325 natalias@reisiparadiis.ee

Maris Ojassalu

Kонсультант по туризму

+37256931100 maris@reisiparadiis.ee

Merilin Salben

Kонсультант по туризму (Пярну)

+37256922233 merilin@reisiparadiis.ee

Nastasja Krassavina

CEO

nastasja@reisiparadiis.ee

Подарочные карты

Идеальный подарок близкому или другу в виде подарочной карты Reisiparadiis, которая даёт возможность забронировать лучший отдыx

Далее

Не нашлось подходящего путешествия?

обслуживание клиентов:

+372 56 62 88 80