Отель расположен в самом сердце Фуншала в Старом городе близко в старейшей улице города Rua de Santa Maria у порта для круизных лайнеров. Прямо по соседству находится Форт Сан -Тиаго, внушительная крепость, построенная во время испанской оккупации в начале XVII века. Близость к центру города Фуншал обеспечивает легкий доступ к ряду музеев, исторических зданий и контакта с культурой местных жителей.
в центре исторического центра Фуншала в Старом городе, в 500 м от центра Фуншала, в 15 км от аэропорта Мадейры, прямой выход на променад у моря, в 50 м от моря.
Типы комнаты
- Junior Suite
- Studio Sea View
- Studio Side Sea View
- Studio Standard
Номер
- сейф: есть
- халат: есть
- банные принадлежности: есть
- зеркало для макияжа: есть
- телевизор: есть
- тапочки: есть
- холодильник: есть
- балкон: есть
- фен: есть
- кондиционер: индивидуальный
- мини-кухня: есть
- набор посуды: есть
- room service: есть
- ванна: есть
- набор для приготовления чая/кофе: есть
- плита: есть
- Интернет: Wi-Fi, бесплатно
Развлечения и спорт
- сауна
- бильярд
- живая музыка
- джакузи
- тренажерный зал
Территория
- рестораны: есть
- бары: 3
- крытые бассейны: есть
- читальный зал: есть
- бассейны: есть
- спа-центр: есть
- у бассейна полотенца: есть
- терраса: есть
- библиотека: есть
- прачечная: есть
- Wi-Fi: бесплатно
- парковка: есть
Tulevad reisid
Подарочные карты
Идеальный подарок близкому или другу в виде подарочной карты Reisiparadiis, которая даёт возможность забронировать лучший отдыx

Рассрочка
Душа требует солнца, тепла и экзотики?
Рассрочка от Holm ja Esto дает возможность поехать на отдых даже, если нет возможности сразу оплатить всю сумму.
Не нашлось подходящего путешествия?
обслуживание клиентов:
+372 56 62 88 80