Отель-бутик расположен в красивом здании с уютным двориком. Примыкает к площади Пьяцца (некоторые номера superior выходят непосредственно на площадь). Напротив – церковь Св. Николая. Могут возникать неудобства из-за боя курантов на площади. В отеле находится уютный открытый кафе-ресторан, популярный у туристов и местных жителей, а напротив – ночной клуб. Приветливый и радушный персонал. Можно рекомендовать для молодежи и активных туристов без детей.
в г. Батуми, в 100 м от Старого города, в 8 км от аэропорта Батуми, в 126 км от аэропорта Кутаиси, в 4,4 км от ж/д вокзала, в 300 м от моря.
Типы комнаты
- Superior Family
- Deluxe
- DBL Suite
- Superior
- Family
- DBL Standard
Территория
- рестораны: есть
- кафе: есть
- ресепция: есть
- терраса: есть
- комната для переговоров : есть
- Wi-Fi: есть
- парковка: бесплатно
- прачечная: платно
Номер
- сейф: есть
- ванная комната: есть
- балкон или французский балкон: есть
- телевизор: есть
- тапочки: есть
- фен: есть
- кондиционер: есть
- телефон: есть
- отопление: есть
- Интернет: Wi-Fi
Подарочные карты
Идеальный подарок близкому или другу в виде подарочной карты Reisiparadiis, которая даёт возможность забронировать лучший отдыx

Рассрочка
Душа требует солнца, тепла и экзотики?
Рассрочка от Holm ja Esto дает возможность поехать на отдых даже, если нет возможности сразу оплатить всю сумму.
Не нашлось подходящего путешествия?
обслуживание клиентов:
+372 56 62 88 80