Этот очаровательный и элегантный отель является идеальным местом для тех, кто хочет жить в старом Стамбуле. Он хорошо расположен, потому что достаточно далеко от шумных улиц, а также достаточно близко ко всем туристическим и панорамным точкам. Также расположен очень близко к берегу моря, и можно добраться до моря за 3 минуты пешком и насладиться свежей прогулкой или бегом трусцой.
в районе Султанахмет, в 50 км от аэропорта Стамбула (IST), в 40 км от аэропорта им. Сабихи-Гёкчен (SAW), в 650 м от площади Султанахмет, в 850 м от Гранд Базара, в 4,5 км от площади Таксим.
Типы комнаты
- Superior
- Deluxe with Jacuzzi
- Standard Room
- Family Room
Номер
- сейф: есть
- банные принадлежности: есть
- телевизор: есть
- тапочки: есть
- халат: платно
- душ: есть
- фен: есть
- кондиционер: есть
- мини-бар: 2
- балкон: нет
- room service: платно
- бутилированная вода: есть
- телефон: есть
- отопление: есть
- набор для приготовления чая/кофе: есть
- Интернет: Wi-Fi, бесплатно
Территория
- рестораны: есть
- бары: есть
- спа-центр: есть
- ресепция: есть
- комната для багажа: есть
- Wi-Fi: бесплатно
- парковка: платно
- прачечная: платно
Развлечения и спорт
- сауна
- турецкая баня (хаммам)
Подарочные карты
Идеальный подарок близкому или другу в виде подарочной карты Reisiparadiis, которая даёт возможность забронировать лучший отдыx

Рассрочка
Душа требует солнца, тепла и экзотики?
Рассрочка от Holm ja Esto дает возможность поехать на отдых даже, если нет возможности сразу оплатить всю сумму.
Не нашлось подходящего путешествия?
обслуживание клиентов:
+372 56 62 88 80