Отель уникален уже тем, что под ним были обнаружены остатки арабских крепостных стен и теперь в нем выставлена интересная коллекция этих исторически значимых объектов. Номера здесь оформлены в современном стиле, а всем гостям предоставляется приветственный набор. В числе исключительных удобств – ежедневная вода в бутылках, национальная и зарубежная пресса и собственная терраса. В ресторане и баре шампанских вин подают блюда новой средиземноморской кухни, а завтрак с богатым выбором самых свежих продуктов включает безглютеновые блюда. Стильный бар и бассейн на крыше дополняют блистательный перечень сюрпризов. Отель приглашает насладиться каникулами, полными комфорта, роскоши и безмятежности. Он создан для отдыха как в кругу семьи, так и в компании друзей.

в историческом центре Малаги и совсем недалеко от пляжа. До железнодорожного вокзала высокоскоростных поездов AVE можно дойти за 10 минут. Расстояние до Кафедрального собора и Музея Пикассо составляет 500 м, а до международного аэропорта – всего 7,7 км.

Типы комнаты

  • Superior
  • Standard DBL

Развлечения и спорт

  • массаж

Территория

  • рестораны: есть
  • бары: есть
  • бизнес-центр: есть
  • бассейны: есть
  • конференц-залы: есть
  • терраса: есть
  • библиотека: есть
  • комната для багажа: есть
  • глажка одежды: есть
  • прачечная: есть
  • Wi-Fi: бесплатно
  • парковка: платно
  • лифт: есть
  • фитнес-центр: есть
  • снек-бар: есть
  • факс: 2

Номер

  • сейф: есть
  • телевизор: есть
  • фен: есть
  • кондиционер: есть
  • мини-бар: 2
  • room service: есть
  • телефон: есть
  • Интернет: Wi-Fi, бесплатно

Малыши от 8 месяцев до 3 лет

  • детская кроватка: по запросу

Подарочные карты

Идеальный подарок близкому или другу в виде подарочной карты Reisiparadiis, которая даёт возможность забронировать лучший отдыx

Далее

Не нашлось подходящего путешествия?

обслуживание клиентов:

+372 56 62 88 80
ETKNRLP
301234567891011121314151617181920212223242526272829303112345678910